НОВОСТИ ФАНКЛАСТИК

С сентября 2019 года во 2 и 3 корпусах МБУ «Школа № 26» структурное подразделение детский сад «Тополек» предоставляется дополнительная платная образовательная услуга  «Мастерская конструирования Фанкластик». Данная услуга  направлена  на стимулирование познавательных  интересов  ребёнка, формирование  эстетического  восприятия, развитие творческих способностей с помощью конструктора ФАНКЛАСТИК. Воспитанники с большим удовольствием учатся создавать модели как по схемам, так и самостоятельно, руководствуясь собственной фантазией.

В первых классах начались первые занятие с конструктором российского производства «Фанкластик». «Фанкластик» - это конструктор нового поколения, в настоящее время занимающий 1 место среди российских игрушек, стимулирующих полет фантазии ребенка.

1 июня воспитатели детского сада и учителя начальных классов прошли повышение квалификации по “Фанкластик”. Вот такие замечательные идеи воплотили в жизнь наши педагоги.

Таисия, Фотима, Марсель, Чаманзар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...