Чудесные выходные

афиша

Уважаемые родители, ребята и гости Тольятти!

В рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России на территории городского округа Тольятти каждую субботу и воскресенье с 1 июня по 1 сентября 2019 года в парках города (Парк Победы, Парк Центрального района, Комсомольский парк культуры и отдыха) проводятся мероприятия «Чудесные выходные Тольятти».

В программе представлены показательные тренировки, мастер-классы, концертные и игровые площадки, ярмарки декоративно-прикладного искусства и много другое.

Желаем чудесных выходных и новых ярких впечатлений вместе с участниками проекта!

афиша

План мероприятий (.pdf)

"Чудесные выходные" продолжаются. МБУ "Школа №26" провела мастер-класс "Стилистика".

чудесные выходные

чудесные выходные чудесные выходные

С Днем города всех жителей Тольятти. Воспитатели детского сада ”Тополек" предложили юным горожанам мастер-классы по изобразительной деятельности: рисование нетрадиционным способом, изготовление Капитошек,  поделки из бумаги. Гости были очень увлечны процессом. Результаты мастер-классов были очень креативными.

чудесных выходных чудесных выходных

Василий, Арсентий, Мировлава, Эльвина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...