Копии

ДОКУМЕНТЫ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Приказ "О продлении срока действия тарифов на оказание платных услуг" 2019-2020г.jpeg

Приказ "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги" 2019-2020 г.jpeg

Прейскурант цен и тарифов на платные дополнительные услуги МБУ "Школа №26" на 2019-2020.jpeg

Перечень платных дополнительных услуг по ГПД на 2019-2020 год.jpeg

ПЕРЕЧЕНЬ платных образовательных услуг на 2019-2020 год (формат pdf)

Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные и иные услуги МБУ "Школа №26" на 2019-2020 год  (формат pdf)

Положение  о порядке оказания  платных  образовательных услуг (формат pdf)

Постановление правительства "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (pdf)

ОБРАЗЕЦ  заполнения договора    .PDF

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" Д/С "Тополек" (младшая группа).pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" Д/С "Тополек" (средняя группа).pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" Д/С "Тополек" (старшая, подготовительная группа).pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг ГПД 1 классы МБУ "Школа № 26".pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг ГПД 2-4 классы МБУ "Школа № 26".pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" "Малышкина школа".pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 1 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 2 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 3-4 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 5-6 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 7 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 8 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 9 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 10 классы.pdf

Договор об оказании платных  образовательных услуг МБУ "Школа № 26" 11 классы.pdf

Договор возмездного оказания услуг по проведению праздника.pdf

Характеристика платной услуги-группы продленного дня в МБУ "Школа № 26" (формат pdf)

Характеристика платных дополнительных образовательных услуг в МБУ "Школа №  26" (формат pdf)

ДОКУМЕНТЫ ПО ДЕТСКОМУ САДУ

стуктурное подразделение д/с "Тополек"

Характеристика платных образовательных услуг в МБУ "Школа 26" стуктурное подразделение д/с "Тополек" (формат pdf)

Характеристика платной образовательной услуги в МБУ «Школа №26» структурного подразделения детского сада «Тополек» "Ритмическая мозаика" (формат pdf)

Учебный_план_по_платным_услугам_д/с "Тополек" и сетки деятельности.pdf

Характеристика_платной_образовательной_услуги_"Ритмическая_мозайка".pdf

Дополнительная общеразвивающая программа культурологической  направленности для детей дошкольного возраста (4-7лет) «Happy English» (формат pdf)

Дополнительная общеобразовательная программа-дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 3-7 лет «Праздничное настроение» (формат pdf)

Дополнительная общеобразовательная программа –дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста от 5-6 лет «Весёлый фитбол» (формат pdf)

Дополнительная общеобразовательная программа –дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста от 6-7 лет «Весёлый фитбол» (формат pdf)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ  НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 5-7 ЛЕТ «УЛЫБКА» (формат pdf)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно- оздоровительной направленности для детей  дошкольного возраста   5-7 лет «Детский фитнесс» (формат pdf)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно- оздоровительной направленности для детей  дошкольного возраста   2-7 лет «Здоровячок» (формат pdf)

Дополнительная  общеразвивающая образовательная программа для обучения в группах адаптации детей к условиям школьной жизни «Малышкина школа» (формат pdf)

Ментальная арифметика (формат pdf)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 5-7 ЛЕТ «МОЙ ВЕСЕЛЫЙ ЯЗЫЧОК» (формат pdf)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 5-7 ЛЕТ «В ШКОЛУ – С РАДОСТЬЮ!» (формат pdf)

Дополнительная  общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста (4-7 лет) раннее обучение чтению по методике Н.А.Зайцева для детей дошкольного возраста (4-7лет) «Почитай-ка» (формат pdf)

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей  старшего дошкольного возраста (6-7лет) «Мастерская конструирования Фанкластик» (формат pdf)

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности для детей младшего  и среднего дошкольного возраста (3-7 лет) «Ритмическая мозаика» (формат pdf)

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности для детей дошкольного возраста "Ритмическая мозайка"

Дети_3_4_года.pdf            Дети_4_5_лет.pdf            Дети_5_6_лет.pdf         Дети_6_7_лет.pdf

Договор структурного подразделения детский сад "Тополек".pdf

Презентация родительского собрания от 17.09.2019 г.  (в формате PDF).

Презентация ФАНКЛАСТИК     (в формате PDF)

Айтян, Мурад, Дарина, Ильнар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...