Посещение библиотеки
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 15 Ноября 2018 14:31 Комментариев: 0

6 ноября дети группы «Солнышко» (3корпус) посетили библиотеку, где прослушали лекцию о здоровье сберегающих технологиях для детей. Работники библиотеки продемонстрировали ребятам мультимедийную презентацию, показали мультфильм на тему лекции, провели викторину. Отличившимся детям подарили памятные подарки.

«Осенние забавы»
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 1 Ноября 2018 13:58 Комментариев: 0

1 ноября 2018 года в 1 корпусе МБУ «Школа №26» прошли спортивные осенние развлечения «Осенние забавы» для детей старшей и подготовительных групп.  Музыкальный зал превратился в осенний «стадион».  Дети с желанием участвовали в спортивных эстафетах-играх, которые подготовила  воспитатель по физической культуре Долбасова Ирина Николаевна. Дети с увлечением играли, соревновались, отгадывали загадки, собирали пазлы-листочки. «Эх, славно мы повеселились, поиграли, порезвились!!!»       Изображение ИзображениеИзображение Изображение

«Серебряная птица – 2018»
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 1 Ноября 2018 12:16 Комментариев: 0

26 октября 2018 года в 3 корпусе МБУ «Школа № 26» прошел первый отборочный этап городского фестиваля «Серебряная птица – 2018» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Воспитанники групп «Особый ребенок» и «Капельки» приняли участие в номинациях «Художественное чтение» и «Художественное и декоративно-прикладное искусство». Подготовили детей к конкурсу воспитатели Родомакина Н.П., Чугунова Т.Н., Полищук С.А. и Гринкевич М.В. С нетерпением ждем результатов!

"Осеннее развлечение"
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 31 Октября 2018 13:20 Комментариев: 0

30 октября 2018 года,  в детском саду МБУ «Школа №26» - 1 корпус, состоялся спортивный досуг для детей средних групп «Осенние игры с Лесовичком», который подготовила и провела  воспитатель по физической культуре Долбасова И.Н.  Дети играли в подвижные игры с Лесовичком, с большим азартом соревновались, с удовольствием танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихотворения об осени. Развлечение закончилось танцевальным флешмобом.

К сдаче норм ГТО готовимся с детского сада!
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 18 Октября 2018 08:09 Комментариев: 0

17 октября 2018г  ребята подготовительных групп из 3 корпуса детского сада «Тополек» приняли участие в сдаче норм ГТО. Городское мероприятие было посвящено возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Ребята приняли участие в 7 испытаниях (тестах): прыжки в длину с места, наклон вперед (гибкость), подтягивание, отжимание, поднятие туловища, метание в цель, челночный бег, смешанное передвижение. Все дисциплины сдавались с учетом времени. К данному мероприятию ребята готовились под руководством физ. инструктора Мушакеевой Г.С. Поздравляем ребят с отличными результатами! Позже ребята получат удостоверение, значок ГТО.

Изображение Изображение Изображение

«Дары осени»
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 16 Октября 2018 14:04 Комментариев: 0

С 1 по 15 октября в 1 корпусе состоялась выставка поделок из природного материала «Дары осени», организованная  воспитателями средней группы «В» Рычковой Мариной Владимировной и Кивалкиной  Аленой Венедиктовной.  Семьи воспитанников группы приняли в ней активное участие и порадовали окружающих  своими  творческими работами.

Мастер класс
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 28 Сентября 2018 17:48 Комментариев: 0

27 сентября  в Тольяттинском социально-педагогическом колледже проходило мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя. Мушакеева Г.С. и Торгашева Н.Я. показали мастер класс для студентов педучилища по теме «Организация динамических пауз в детском саду с использованием музыкально - ритмических игр и упражнений».

Изображение Изображение

Спортивный праздник – осенний поход «День рождение Бабы Яги»
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 14 Сентября 2018 12:07 Комментариев: 0

13 сентября 2018 года во 2ом корпусе д/с «Тополек» состоялся традиционный спортивный праздник - осенний поход . Дети и родители подготовительных групп  попали на день рождение  Бабы Яги.  Дружно и весело соревновались дети и взрослые  в играх – эстафетах таких, как «Пробеги на метле», «Варим суп»,«Через болото»,  «Перетяни канат». Все вместе танцевали разбойничий танец и  пели песни..

В походе принимали участие родители и дети подготовительных групп «А» и «Б» , педагоги  2 корпуса : Балякина И.Е.,   М.Н. , Гаджиева А.И.,  Гусева С.В., Клочкова С.А. , Леонтьева Л.В.,  Грацкая А.В, Торгашёва Н.Я. Караваева И.С. Ситкина Т.А.

Изображение Изображение

Рауль, Анвар, Мурад, Фахриар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

АЛЛЕЯ ЗВЕЗД ШКОЛЫ №26

Достижения учащихся и воспитанников МБУ СОШ №26

Проект «Культурная среда»

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Независимая оценка качества оказания услуг образовательными организациями

Информация в помощь родителям:

"Как можно бороться с поборами в школах" (формат pdf)