Задать вопрос директору Главная Администрация Новости школы Новости детского сада Нормативные документы Меню школьной столовой Выпускники

46.Хорошие новости недели (13 сентября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2021 21:53 Комментариев: 0

Глосует вся страна
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2021 15:46 Комментариев: 0
#tltschool26 присоединяется к челенджу «Я, ты, он, она – голосует вся страна!» , организованный в целях популяризации семейных ценностей, укрепления роли семейных связей поколений на основе общности интересов, и вовлечения их в активную социальную деятельность. #ГолосуетВсяСтрана
#Явыбираю
#Тольятти2021
#ДетскиеСадыТольятти

Ссылка на видео >>>

Внимание!
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Сентября 2021 17:46 Комментариев: 0
1класс

Уважаемые родители!

23 сентября в 17.30 в актовом зале МБУ "Школа №26" (ул. Баныкина, 12) состоится родительское собрание будущих первоклассников по предоставлению услуги "Подготовка к школе".

Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Сентября 2021 16:33 Комментариев: 0

Каждому гражданину Российской Федерации от 14 до 22 лет предоставляется предоплаченная банковская карта "Пушкинская карта" для приобретения билетов в организациях культуры за счет средств государственного бюджета. Лимит финансовых средств карты определяется Правительством Российской Федерации на текущий финансовый год и составляет 3000 рублей на 2021 год.

Старт программы состоится 01.09.2021 г. В срок до 15.09.2021 г. все обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в возрасте, соответствующем указанному возрастному диапазону, должны получить виртуальную или пластиковую «Пушкинскую карту».

Для этого каждому обучающемуся от 14 до 22 лет необходимо зарегистрироваться и создать стандартную учетную запись в Федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг», а затем оформить персональную «Пушкинскую карту» в приложении для смартфона «Почта Банк».

Направляем вам инструкцию по оформлению «Пушкинской карты» в режиме онлайн, с помощью Федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг» и приложения для смартфона «Почта Банк».

Ссылка на инструкцию >>>

Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Сентября 2021 11:26 Комментариев: 0

Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Августа 2021 18:26 Комментариев: 0

афиша афишаафиша

«На защите семьи и детства»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Августа 2021 11:53 Комментариев: 0

С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила к реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.
В рамках проекта на все субъекты РФ открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.

Августовская конференция 2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Августа 2021 16:46 Комментариев: 0

В целях профессионального обсуждения актуальных вопросов образования, организации работы системы образования г.о. Тольятти с 25.08 - 09.09.2021 будет проходить цикл мероприятий в рамках Августовской конференции работников образования.

1. Программа совещания руководителей образовательных учреждений по теме «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования» 27 августа 2021 года
2. План работы секций Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2021 года

Хумоюн, Эльвина, Мухаммадали, Сураж  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

#SCHOOL_ЛИДЕР