Расписание звонков и физкультминуток на 2019-2020 учебный год
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 18:04 Комментариев: 0

Профилактика проявлений экстремисткой деятельности и терроризма
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 17:55 Комментариев: 0

В целях профилактики проявлений экстремисткой деятельности и терроризма полицейские совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе провели профилактическую беседу на тему терроризма и экстремизм, в рамках которой раздавали листовки-напоминания всем участникам встречи. Начальник правового отделения УМВД России по городу Тольятти майор внутренней службы Татьяна Покровская разъяснила ученикам кадетского класса 26 школы значение понятий «экстремизм» и «терроризм», рассказала о всевозможных методах агитации злоумышленников в молодежной среде и проинформировали ребят о правилах поведения при террористической угрозе, напомнила об алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Особое внимание ребят юрисконсульт Татьяна Васильевна обратила на размещение персональной и иной информации на страницах социальных сетей, а также предупредила подростков, что за пропаганду и публичное демонстрирование запрещенной символики предусмотрена административная ответственность, за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности - уголовная.

Профилактика наркомании
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 08:29 Комментариев: 0

12.09.2019 г. в МБУ «Школа № 26» была проведена работа по профилактике наркомании среди учащихся 9-10-11 классов.  Были приглашены представители из прокуратуры, наркологического диспансера и представители из ОП № 24.

Профилактическая работа по Правилам дорожного движения
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 08:24 Комментариев: 0

10.09.2019 г. в МБУ «Школа № 26» была проведена профилактическая работа по Правилам дорожного движения.  Государственным инспектором ДН отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти капитаном полиции была доведена информация до детей 4-5-6-7 классов о совершенных нарушениях и мерах предосторожности на пешеходных переходах.

Выставка игрушек
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 08:17 Комментариев: 0

2 Г класс посетил интереснейшую выставку игрушек в тольяттинском художественном музее. С ребятами провели увлекательный мастер-класс.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ежегодная Конференция для родителей 1-11 классов
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 07:49 Комментариев: 0

В школе прошли ежегодные Конференции для родителей 1-11классов. Родителей ознакомили с результатами экзаменов, изменениями педагогического колектива. Напомнили внутренний распорядок и правила поведения в школе.

X туристский слет работников образования
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 9 Сентября 2019 19:17 Комментариев: 0

Уже стало доброй традицией участие в туристском слете работников образования. И в этом году с 6-8 сентября команда учителей школы приняли активное участие в X туристском слете работников образования городского округа Тольятти. Команды боролись в спортивном ориентировании, гребле на байдарке, полосе препятствий, волейболе, краеведческой викторине и туристических навыках. Все здорово провели время, отдохнули и получили массу положительных эмоций.

X туристском слете работников образования X туристском слете работников образования

С днем знаний!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 2 Сентября 2019 14:54 Комментариев: 0

с днем знаний