Выставка рисунков и буклетов по ПДД
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 08:16 Комментариев: 0

В рамках Недели безопасности в начальной школе прошла выставка рисунков и буклетов по ПДД.

Мероприятие в рамках Недели безопасности
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 08:05 Комментариев: 0

Отряд ЮИД 3г класса провел открытое занятие для первоклассников. Мероприятие прошло в рамках Недели безопасности.

В здоровом теле здоровый дух
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 18 Сентября 2019 15:56 Комментариев: 0

15 сентября для учащихся 5г кадетского класса провел веселые старты тренер Школы вольной борьбы им. Капралова Бугреев Владислав Владимирович. Мероприятие прошло под девизом “В здоровом теле здоровый дух”. Все здорово провели время.

Изображение Изображение Изображение

Категория: Новости школы, автор: Администрация, 17 Сентября 2019 23:14 Комментариев: 0
В первых классах начались первые занятие с конструктором российского производства «Фанкластик».

«Фанкластик» - это конструктор нового поколения, в настоящее время занимающий 1 место среди российских игрушек, стимулирующих полет фантазии ребенка.
Расписание звонков и физкультминуток на 2019-2020 учебный год
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 18:04 Комментариев: 0

Профилактика проявлений экстремисткой деятельности и терроризма
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 17:55 Комментариев: 0

В целях профилактики проявлений экстремисткой деятельности и терроризма полицейские совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе провели профилактическую беседу на тему терроризма и экстремизм, в рамках которой раздавали листовки-напоминания всем участникам встречи. Начальник правового отделения УМВД России по городу Тольятти майор внутренней службы Татьяна Покровская разъяснила ученикам кадетского класса 26 школы значение понятий «экстремизм» и «терроризм», рассказала о всевозможных методах агитации злоумышленников в молодежной среде и проинформировали ребят о правилах поведения при террористической угрозе, напомнила об алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Особое внимание ребят юрисконсульт Татьяна Васильевна обратила на размещение персональной и иной информации на страницах социальных сетей, а также предупредила подростков, что за пропаганду и публичное демонстрирование запрещенной символики предусмотрена административная ответственность, за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности - уголовная.

Профилактика наркомании
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 08:29 Комментариев: 0

12.09.2019 г. в МБУ «Школа № 26» была проведена работа по профилактике наркомании среди учащихся 9-10-11 классов.  Были приглашены представители из прокуратуры, наркологического диспансера и представители из ОП № 24.

Профилактическая работа по Правилам дорожного движения
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 08:24 Комментариев: 0

10.09.2019 г. в МБУ «Школа № 26» была проведена профилактическая работа по Правилам дорожного движения.  Государственным инспектором ДН отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти капитаном полиции была доведена информация до детей 4-5-6-7 классов о совершенных нарушениях и мерах предосторожности на пешеходных переходах.

Зайнап, Марям, Майя, Маил  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...