Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 3 Марта 2020 13:15 Комментариев: 0

В рамках патриотического воспитания учащиеся кадетских классов подготовили ряд классных часов о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны. Первыми свой классный час провели учащиеся 5г кадетского класса в начальной школе. Ребята рассказали об основных события и сражениях.

Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны

Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны

Виртуальная экскурсия по Русскому музею в Санкт-Петербурге
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 25 Февраля 2020 17:26 Комментариев: 0

25.02.2020 г. 1г класс посетил виртуальную экскурсию по Русскому музею в Санкт-Петербурге, которая прошла в библиотеке искусств. Ребята были очень увлечены и внимательны.

" Мастер Фанкластик"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 21 Февраля 2020 11:43 Комментариев: 0

Сегодня прошел 3- й заключительный этап конкурса " Мастер Фанкластик". Баллы подсчитаны, победители выявлены. Ребята очень старались и с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе.

" Мастер Фанкластик" " Мастер Фанкластик" " Мастер Фанкластик"

"Читаю быстро"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 17 Февраля 2020 11:39 Комментариев: 0

Закончился ежегодный конкурс "Читаю быстро". Сегодня состоялось итоговое мероприятие. В финал от #tltschool26 вышли четверо учащихся. По результатам конкурсных мероприятий все наши участники получили дипломы финалистов и подарки от спонсоров. А Заерко Маргарита, ученица 11а класса, заняла 1 место в городе!!! Поздравляем!

"Читаю быстро"  "Читаю быстро"

"Читаю быстро"

"Читаю быстро"  "Читаю быстро"

"Песенник Победы"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 6 Февраля 2020 16:07 Комментариев: 0

В #tltschool26 полным ходом идет подготовка участию в проекте “Песенник Победы”. Учащиеся и учителя школы записали песню и теперь работают над созданием видеоклипа. Мы все с нетерпением ждем результата работы.

"Песенник Победы" "Песенник Победы" "Песенник Победы"

«Юные командиры»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Января 2020 15:24 Комментариев: 0

30 января в 1а классе прошло открытое внеурочное занятие в кружке «Юные командиры». Майор Трофименко В.А. познакомил юных кадетов в интересной игровой форме с армейскими званиями Вооружённых сил РФ.

«Юные командиры» «Юные командиры»

Родительские собрания по ГИА 2020
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Января 2020 10:07 Комментариев: 0

С 20 по 28 января в школе прошли родительские собрания по ГИА 2020. Учащимся и родителям 9 и 11 классов были разъяснены порядок и правила проведения ГИА 2020. Всех ознакомили с нормативными документами.
В ближайшее время, до 1 февраля, 11 класс определяется с экзаменами по выбору, а 9 класс готовится к итоговому собеседованию 12 февраля. И до 1 марта ребята должны будут определиться с экзаменами по выбору.
Желаем всем удачи!

Родительские собрания по ГИА 2020

Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 28 Января 2020 14:57 Комментариев: 0

27 января 2020 года - День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
в 1944 году. В связи с этим событием 28.01.2020 в школе прошел Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб». Ученики вместе с учителями подготовили классные часы, на которых дети посмотрели фильм о блокаде, увидели блокадные карточки. В интерактивной части урока, для закрепления услышанной информации, ребятам было предложено отгадать кроссворд о подвиге ленинградских альпинистов и расшифровать послание летчикам, написанное азбукой Морзе.

Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб» Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»

Злата, Ася, Николетта, Зайнап  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

"НАШЕ ЛЕТО"