Рождественские Колядки
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 13 Января 2020 08:42 Комментариев: 0

10 января в 3 корпусе детского сада «Тополек» состоялся праздник «Коляда», который стал традиционным и любимым для детей. Ребята заранее готовились к празднику: разучивали колядки, веселые песни, знакомились с подвижными играми, в которые играли на Руси. Непременными участниками праздника были ряженые. Праздник проходил в веселой, радостной атмосфере. Всех ребят за шутки, за поздравления угощали печеньями, пряниками, конфетами. Подготовили и провели праздник Руднева Т.А., Мушакеева Г.С., Размоскина А.Л., Овчинникова , Киретова Ю.В.

Рождественские Колядки Рождественские Колядки

Рождественские Колядки Рождественские Колядки

Коляда, Коляда, отворяй ворота!
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 10 Января 2020 12:06 Комментариев: 0

10 января в корпусе №2  с шумом и весельем прошли Рождественские Колядки для всех возрастных групп.  Ряженые – и дети, и взрослые - играли в народные подвижные игры, водили хороводы, танцевали, пели  и даже гадали, а старшие дошкольники встречали всех малышей  веселыми колядками!  За организацию и проведение Колядок большое спасибо педагогам Балякиной  И.Е., Гаджиевой А.И., Гусевой С.В., Клочковой С.А., Коршук Ю.В., Леонтьевой Л.В., Марусенко О.А., Торгашевой Н.Я., Хромовой В.П., Хромовой И.Н. Было весело, смешно и интересно и детям, и взрослым!

Коляда, Коляда, отворяй ворота! Коляда, Коляда, отворяй ворота!

Дорогою добра
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 10 Января 2020 11:57 Комментариев: 0

5 января 2020 г. на стадионе им. А. Степанова прошло награждение победителей Семейного фестиваля декоративно-прикладного творчества «Дорогою добра». В номинации «Елочная игрушка на городскую елку» почетное 3-е место заняла воспитанница 1 корпуса СП д/с «Тополёк» средней «Б» группы Рычкова Арина (педагог Куцепина Т.В.). Поделка Арины украсит городскую елку и будет радовать жителей нашего города.

Дорогою добра

Здравствуй, Новый год!
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 10 Января 2020 11:55 Комментариев: 0

Чудесными новогодними утренниками встретили Новый 2020 год воспитанники 1 корпуса СП д/с «Тополёк». Чего только не было на наших праздниках - веселые хороводы вокруг ёлки, звонкие песни, Дед Мороз со Снегурочкой, а ещё озорные Бабки Ёжки, добрая Мама Зайчиха, Косолапый Мишка и множество других гостей и сюрпризов. Но самый главный и долгожданный сюрприз – новогодние подарки! А ещё много-много сладких мандаринов, пахнущих радостью и незабываемым праздником! С Новым годом!

Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год!

Библиотека им. Г. Х. Андерсена
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 10 Января 2020 11:50 Комментариев: 0

В конце декабря воспитанники 1 корп. СП д /с «Тополёк» старшей «А» группы вместе с воспитателем Эшанкуловой Т. В. посетили детскую библиотеку им. Г. Х. Андерсена и приняли участие в мастер-классе «Птицы под нашим окном». Дети изготовили своими руками шишки-кормушки для наших зимующих пернатых друзей. Молодцы, ребята!

Библиотека им. Г. Х. Андерсена Библиотека им. Г. Х. Андерсена

Библиотека им. Г. Х. Андерсена

Внимание!
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Января 2020 17:02 Комментариев: 0

Уважаемые пользователи АСУ РСО!

Новый адрес доступа к АСУ РСО: https://asurso.ru

Новогодняя кутерьма
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Января 2020 11:48 Комментариев: 0

6 января в МБУ "Школа № 26" прошел спортивный праздник "Новогодняя кутерьма". Активными участниками праздника стали учащиеся и их родители. Команды состязались в веселых эстафетах: "зимний мяч", "хоккей с мячом", "кто  быстрее", "снежный дартс", "зимняя скакалка". Все отлично провели время!

Новогодняя кутерьма Новогодняя кутерьма

Мы благодарим всех участников.

Новогодняя кутерьма
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Января 2020 17:02 Комментариев: 0

Зимняя кутерьма

Уважаемые жители микрорайона,
учащиеся, родители и все все желающие!

Приглашаем Вас 6 января в 11.00 на зимние забавы "Новогодняя кутерьма".

Вас ждут игры, конкурсы и хорошее настроение.

Мероприятие пройдет на открытом корте МБУ "Школа №26".

Анисья, Рауль, Дилара, Альберт  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...