Уважаемые родители будущих первоклассников!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 9 Апреля 2019 15:47 Комментариев: 0

23.04.2019г. в 18.00 в актовом зале МБУ «Школа № 26» состоится родительское собрание для 1-х (общеобразовательных) классов

Поздравляем!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 3 Апреля 2019 09:18 Комментариев: 0

Поздравляем учащуюся 9 «Г» класса Голубицкую Нику, занявшую 2 место на Первенстве Самарской области среди юниоров и юниорок по тхэквондо (ВТФ) и 3 место на Первенстве Приволжского Федерального округа по тхэквондо ВТФ

МБУ "Школа № 26" выражает благодарность!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 2 Апреля 2019 14:56 Комментариев: 0

Администрация и педагогический коллектив МБУ "Школа № 26" выражает благодарность родителям, за помощь в благоустройстве школы! Отремонтировано шесть оконных проемов  в коридорах  на  4 этаже.

Уважаемые родители!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Марта 2019 17:43 Комментариев: 0

Второй этап приема заявлений в 1класс на 2019-2020 учебный год в МБУ

«Школа № 26» открывается с  01.04.2019г. (с 09.00)

Масленичные гуляния продолжаются
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Марта 2019 12:32 Комментариев: 0

Масленичные гуляния продолжаются в школе и сегодня. 10 марта кадетские классы борются за самый ловкий и быстрый класс в спортивно-озорных состязаниях. Ну и, конечно, как же без блинов.

Всех с праздником!

"Масленичные гуляния"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Марта 2019 10:00 Комментариев: 0

09 марта 2019 года на базе МБУ «Школа №26» традиционно со всей широтой русской души состоялось народное гулянье « Масленица!» .
Символическая встреча весны и проводы зимы прошли здесь шумно, ярко и с размахом. Яркая радуга старинных русских обычаев, обрядов и потех, народные забавы на свежем воздухе, катание на квадроциклах, хороводы, песни, пляски, множество конкурсов и состязаний, безудержное веселье и смех, творческие подарки и необыкновенные масленичные сюрпризы — все это радовало гостей широкого гулянья. Организатором данного мероприятия стал депутат Самарской Губернской думы А.А. Степанов и его друзья автошкола имени В.П. Мурзина.

Изображение  Изображение Изображение

Праздничное путешествие по весенним станциям
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Марта 2019 16:51 Комментариев: 0

Учителя школы 26 совершили праздничное путешествие по весенним станциям. Задорная Верка с учащимися сделала наше путешествие незабываемым.

Изображение Изображение

Флешмоб "Взрослые и дети за ПДД в ответе"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Марта 2019 16:37 Комментариев: 0

2а класс приняли участие в конкурсе флешмобов, направленном на пропаганду соблюдения правил дорожного движения 'Взрослые и дети за ПДД в ответе' городского проекта 'Академия ПДД'.

Изображение Изображение

Раул, Юсиф, Чаманзар, Ника  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...