Выставка игрушек
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 08:17 Комментариев: 0

2 Г класс посетил интереснейшую выставку игрушек в тольяттинском художественном музее. С ребятами провели увлекательный мастер-класс.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ежегодная Конференция для родителей 1-11 классов
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 07:49 Комментариев: 0

В школе прошли ежегодные Конференции для родителей 1-11классов. Родителей ознакомили с результатами экзаменов, изменениями педагогического колектива. Напомнили внутренний распорядок и правила поведения в школе.

X туристский слет работников образования
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 9 Сентября 2019 19:17 Комментариев: 0

Уже стало доброй традицией участие в туристском слете работников образования. И в этом году с 6-8 сентября команда учителей школы приняли активное участие в X туристском слете работников образования городского округа Тольятти. Команды боролись в спортивном ориентировании, гребле на байдарке, полосе препятствий, волейболе, краеведческой викторине и туристических навыках. Все здорово провели время, отдохнули и получили массу положительных эмоций.

X туристском слете работников образования X туристском слете работников образования

С днем знаний!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 2 Сентября 2019 14:54 Комментариев: 0

с днем знаний

О проведении Августовской конференции 2019 г
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Августа 2019 23:04 Комментариев: 0

приказ Августовская конференцияприказ Августовская конференция

Программа мероприятий в рамках Августовской конференции 2019 (формат pdf)

Акция «Чистый лес»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 19 Августа 2019 11:37 Комментариев: 0

С 1 по 31 августа в Тольятти проходит акция «Чистый лес», в которой может принять участие каждый горожанин.

Придите в городской лес, можно вместе с семьей или друзьями, соберите в мешки бытовой мусор, отнесите эти мешки на площадки, оборудованные мусорными контейнерами,  и  выложите  видео- или фотоотчет в соцсетях с хештегами #чистыйлестольятти, #вместечищетлт.

Автор видео или фото, набравшего больше всего лайков в социальных сетях, получит приз – велосипед. Всего разыгрывается 6 велосипедов.

Если вы не являетесь пользователем социальных сетей, можете присылать фото- или видеоотчеты на электронный адрес mku-centr.nko@mail.ru

Акция проводится при поддержке администрации города.

Кадетский класс
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Июня 2019 16:05 Комментариев: 0

кадетский класс

Внимание ГИА-11
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Июня 2019 15:57 Комментариев: 0

Получены результаты экзаменов ЕГЭ по географии, литературе за 27.05.2019 и математике (базовый уровень) за 29.05.2019 года.

Необходимо обеспечить информирование выпускников (протоколы должны быть заверены подписью директора и печатью образовательного учреждения, факт ознакомления с результатами  заверяется подписью участника ГИА).

В протоколах должны быть указаны дата и время сообщения результатов экзамена.

Официальной датой ознакомления участников ГИА с результатами считается
10.06.2019 года.

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
11.06.2019 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 15:00 часов,
13.06.2019 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 16:00 часов.

Адрес: Ленинский пр-т, 20, каб.8, Гладкова Л.И.(тел.: 95-96-62).

Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении (в 2-х экз.),
подписываются  руководителем ОО.

Связь с апеллянтами будет осуществляться через администратора,
ответственного за работу с апеллянтами, по электронной почте.

Анвар, Исмаил, Сабина, Василий  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...