Зимний мяч
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Января 2020 16:55 Комментариев: 0

Уже стало доброй традицией у жителей нашего микрорайона 2 января собираться на открытом корте "Школы 26", чтобы погонять "Зимний мяч". И в этом году все желающие пришли в это чудесное морозное утро, чтобы активно провести день новогодних каникул.

зимний мяч

зимний мяч зимний мяч

С новым годом и Рождеством!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Января 2020 17:08 Комментариев: 0

с новым годом

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством от главы городского округа Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Декабря 2019 12:46 Комментариев: 0

newsplaceholder

Дорогие тольяттинцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год символ обновления и перемен, время исполнения заветных желаний и созидательных планов на будущее. С этими светлыми семейными праздниками мы связываем сокровенные мечты и надежды, ждем от них добра и домашнего уюта.

Переворачивая последнюю страницу уходящего года, мы подводим итоги проделанной работы, радуемся нашим общим достижениям и искренне верим, что наступающий год принесет нам новые изменения к лучшему.

2020 станет для нашего города особенным Годом Тольятти в Самарской области. Уверен, что он войдет в историю Тольятти, как один из самых позитивных.

Пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом любовь гармонию и благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, сердечного тепла и успехов. Удачи и процветания в новом году!

С праздником, дорогие друзья!

Глава г.о. Тольятти С.А. Анташев

График приема и регистрации заявлений в первые классы на 2020-2021 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Декабря 2019 12:43 Комментариев: 0

(законные представители)!

Доводим до вашего сведения что прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ «Школа № 26» на 2020-2021 учебный год будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование»

(http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА) и пройдут по следующему графику:

Дата и время начала регистрации Место
регистрации заявления
№№ МБУ, в которые регистрируются заявления претендентов Примечание
22.01.2020 (среда)
или МБУ (по выбору заявителей)
6, 9, 19, 37, 38, 51, 57, 67, 77, 94 Учреждения, за которыми закреплена вся территория городского округа Тольятти

28.01.2020 (вторник)

или МБУ (по выбору заявителей
1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, МБУ «Школа имени С.П. Королёва» Учреждения, за которыми закреплена конкретная территория городского округа Тольятти
"Ты сильнее!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Декабря 2019 12:27 Комментариев: 0

"Ты сильнее!"

Старый год провожаем, Новый год встречаем!
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 30 Декабря 2019 12:01 Комментариев: 0

28 и 30 декабря во 2 корпусе прошли новогодние концерты для воспитанников  всех возрастных групп. Педагоги и дети зажигали елку, водили хороводы, читали стихи, исполняли новогодние песни и танцы! С Новым Годом, с Новым Годом, с развеселым хороводом!

Старый год провожаем, Новый год встречаем!  Старый год провожаем, Новый год встречаем!

Время Тольятти!
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Декабря 2019 12:45 Комментариев: 0

Время Тольятти
Время Тольятти Время Тольятти

Новый Год в МБУ "Школа 26"!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 28 Декабря 2019 09:57 Комментариев: 0

С 24 по 26 декабря в школе прошли новогодние елки. Новый год! Этот праздник любят все! С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

1-2 классы встречали новый год с супергероями, в 4-6 классах праздник прошел в рамках дискотеки «Все будет Тik tok”. Ребята пришли нарядные, в новогодних костюмах. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!

Семиклассники отмечали приход нового года Шляпной вечеринкой. Все участники пришли в шляпах, шапках и капюшонах. Члены жюри тоже поддержали тему своими головными уборами. После приветственного слова Деда Мороза и Снегурочки классы приняли участие в конкурсах, связанных со шляпами. Победил 7г класс! Кадеты получили главный приз - большую коробку с печеньем. Поздравляем дружную команду!

В организации праздничного квеста «Новогодний марафон» для 8-11 классов приняли участие Совет старшеклассников и ученики 10-х классов. Администрация школы выражает благодарность президенту Совета Старшеклассников Петушкову Даниле и его команде за креативный подход и слаженность работы. Во время квеста работали 10 станций. Среди них- «Снежный ком», «Союзмультфильм», «Лабиринт», «СМС-ки» и др. Но всех впечатлила темная комната «Черная дыра»: в полумраке с завязанными глазами нужно было найти в двух контейнерах с мукой, вареной лапшой и куриными лапками маленькие ключики. Мужества хватило не у всех, но зато было страшно и весело! Победителями новогоднего квеста стали:

9б класс - 1 место (приз — яблочный пирог), 8б класс - 2 место (приз — большая коробка с печеньем), 8г класс- 3 место (приз- большая коробка с печеньем). Поздравляем победителей! Закончилось мероприятие новогодней дискотекой!

Новый Год в МБУ "Школа 26"! Новый Год в МБУ "Школа 26"!

Анисья, Самир, Армен, Тигран  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...