Задать вопрос директору Главная Администрация Новости школы Новости детского сада Нормативные документы Меню школьной столовой Выпускники

Первенство г.о. Тольятти по Киокушинкай 2020
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 1 Апреля 2020 19:33 Комментариев: 0

Объемная трудоемкая работа втечение тренировочного сезона принесла свои плоды: каждый из учеников сделал шаг вперед и поднялся на одну ступень выше, тем самым победители подтвердили свой титул.

Усердие, старание и внимательное восприятие наставника привело к призовым местам. Каждый сделал победу выйдя на татами - победу над самим собой!
🥇Волков Леонид
(МБУ "Школа N 26",10 "А"(1))
- 1 место
🥈Жуков Артём ( ТПК/ ПС-11)
- 2 место
🥈Путрин Егор (Гимназия N 9, 5 "М")
- 2 место
🥉Кононенко Степан (МБУ "Школа N 26",1 "В")
- 3 место
🥈Кувшинов Алексей ( МБУ "Школа N 26", 3 "А")
- 2 место
✊🏻"Боевой дух каратиста не исключает, а предусматривает уважение. Будь искренне вежлив со всеми и каждым." Мас.Ояма✊🏻

Первенство г.о. Тольятти по Киокушинкай 2020 Первенство г.о. Тольятти по Киокушинкай 2020

Всемирный день православной книги
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Марта 2020 20:49 Комментариев: 0

13 марта Всемирный день православной книги. Учащиеся школы 26 #tltschool26 совместно с учителем русского языка и литературы Храмовой Н.А. и куратором школы протоиерем Алексеем Ундер посетили мероприятие, проводимое центральной библиотекой имени Татищева. С приветственным словом выступил Управляющий Тольяттинской и Жигулёвской епархией епископ Нестор. Ребята послушали духовные стихи под аккомпанемент колёсной миры. Познакомились с редкими факсимильными изданиями 11, 15 и 16 веков. Михалёв Кирилл попробовал писать гусиным пером. Ребятам очень понравилось мероприятие.

Всемирный день православной книги Всемирный день православной книги
Всемирный день православной книги  Всемирный день православной книги
Всемирный день православной книги
Всемирный день православной книги Всемирный день православной книги

Линейка
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Марта 2020 15:00 Комментариев: 0

В школе прошли итоговые линейки, на которых были награждены победители и участники прошедшей недели математики.

линейка линейка

«Образ мамы в живописи»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 5 Марта 2020 16:17 Комментариев: 0

5 марта учащиеся 1 А посетили занятие на тему «Образ мамы в живописи» в библиотеке искусств. Ребят познакомили с картинами великих художников, потом дети сами оказались в роли художников и нарисовали портреты своих любимых мам.

«Образ мамы в живописи» «Образ мамы в живописи» «Образ мамы в живописи»

«Образ мамы в живописи»

Подготовка к Всероссийскому фестивалю "КосмоФест"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 4 Марта 2020 14:37 Комментариев: 0

Во всю идёт подготовка к Всероссийскому фестивалю детского и молодёжного научно-технического творчества "КосмоФест". Ребята собрали макет космической станции по сбору и переработке космического мусора из конструктора "Фанкластик".

Подготовка к Всероссийскому фестивалю

Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 3 Марта 2020 13:15 Комментариев: 0

В рамках патриотического воспитания учащиеся кадетских классов подготовили ряд классных часов о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны. Первыми свой классный час провели учащиеся 5г кадетского класса в начальной школе. Ребята рассказали об основных события и сражениях.

Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны

Классные часы о событиях, датах и городах-героях Великой Отечественной Войны

Виртуальная экскурсия по Русскому музею в Санкт-Петербурге
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 25 Февраля 2020 17:26 Комментариев: 0

25.02.2020 г. 1г класс посетил виртуальную экскурсию по Русскому музею в Санкт-Петербурге, которая прошла в библиотеке искусств. Ребята были очень увлечены и внимательны.

" Мастер Фанкластик"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 21 Февраля 2020 11:43 Комментариев: 0

Сегодня прошел 3- й заключительный этап конкурса " Мастер Фанкластик". Баллы подсчитаны, победители выявлены. Ребята очень старались и с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе.

" Мастер Фанкластик" " Мастер Фанкластик" " Мастер Фанкластик"

Шахбоз, Латифа, Армен, Любовь  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

#SCHOOL_ЛИДЕР

«Дом, где живет здоровье»