Поздравляем с победой!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 11 Января 2019 10:21 Комментариев: 0

Поздравляем с победой на первенстве области в г. Самара по Киокусинкай карате, которое состоялось 25 ноября:

-Крутякова Алена ученика 6 «А» класса;
-Волкова Леонида, 9 «А» класса - 4 место;
-Горбунова Александра, 8 «Г» класса - 4 место.
Так держать и роста в спортивной карьере !!!

Изменение в расписании
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 9 Января 2019 08:54 Комментариев: 0

изменение в расписании

Уважаемые учащиеся и родители.

Будьте внимательны! В расписании произошли изменения.
Текущее расписание и на следующий день размещены на стенде школы.
С 14.01 расписание поменяется в АСУ РСО.

Промежуточные итоги первого полугодия в кадетских классах
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 27 Декабря 2018 17:34 Комментариев: 0

По итогам первого полугодия в кадетских классах были проведены промежуточные итоги и поощрены активные участники социально-значимого проекта "Кадет Тольятти", а так же школьного турнира по шахматам.

"Кадет Тольятти"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 21 Декабря 2018 10:09 Комментариев: 0

Подведены промежуточные итоги социально-значимого проета "Кадет Тольятти" в 2018-2019 учебном году. Вот наши результаты:

ИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс песни "А завтра была война"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 20 Декабря 2018 19:28 Комментариев: 0

Учащиеся кадетских классов приняли участие в конкурсе песни "А завтра была война" в рамках социально-значимого проекта 'Кадет Тольятти'. И вот наши результаты: команда 1,3 классов заняла 2 место, а команда 5,6 классов заняла 3 место. Молодцы ребята!

Изображение Изображение

Расписание маршрута №12 ОП КВД - технопарк "Жигулевская долина"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 18 Декабря 2018 16:22 Комментариев: 0

Уважаемые учащихся, родители (законные представители)!

С целью обеспечения доставки школьников в детский технопарк «Кванториум» (на территории ТП "Жигулевская долина") организована работа автобуса маршрута № 12.
На маршруте действуют все предусмотренные льготы на проезд (транспортные карты учащегося, студента, безлимитная, «электронный кошелек», социальные карты).
Расписание работы маршрута составлено в соответствии с графиком занятий в "Кванториуме", обеспечивается доставка обучающихся к началу занятий и после их окончания. Высадка и посадка пассажиров осуществляется непосредственно на территории технопарка.

Будни
  ОП "КВД" Технопарк "Жигулевская долина"
  14:35    17:20
  16:05    18:50
   17:30    20:20
   Суббота и воскресенье
ОП "КВД"  Технопарк "Жигулевская долина"
10:00    12:50
11:30    14:20
13:00    15:50
14:30    17:20
16:00    18:50

"Молодежь: свобода и ответственность"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Ноября 2018 19:34 Комментариев: 0

В рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» 27 ноября в МБУ «Школа №26» городского округа Тольятти  состоялась конференция «Пути духовно-нравственного становления личности в современном мире», на которой были представлены четыре площадки.

15 педагогов Самарской области ( МБУ «Школа №26», МБУ «Школа №16», МБУ «Школа №56», МБУ «Лицей №57», МБУ «Школа №46», МБУ «Школа №59», МБУ «Школа №47», МБУ «Школа №34»,  МБУ Детский сад №76 « Куколка», НФ «ДЕОЦ» УФ «Тольяттинский»  городского округа Тольятти, МБОУ гимназия №54 «Воскресение» г.о. Самары, ГБОУ СОШ №6 г. Жигулевск)  предоставили опыт своей работы по духовно-нравственному направлению в рамках реализации курсов основ православной культуры, нравственных основ семейной жизни, кадетского движения. Педагоги дошкольного образования представили новые инновационные формы работы с дошкольниками.

Молодежь: свобода и ответственность Молодежь: свобода и ответственность
Молодежь: свобода и ответственность
Молодежь: свобода и ответственность Молодежь: свобода и ответственность

Памятка по предупреждению гриппа