Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 11 Декабря 2019 09:28 Комментариев: 0

9 декабря в школе прошёл мастер класс по изготовлению новогодних пряников.

Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников

«За жизнь без барьеров»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Декабря 2019 14:34 Комментариев: 0

В ноябре наша ученица 7 класса Филимонова Елена приняла участие в городской акции «За жизнь без барьеров». В номинации для детей с ОВЗ она получила диплом 2 степени за презентацию «Кинопутешествие. Россия военная ( по городам -героям ВОВ)». Лена в презентации рассказала о тех городах — героях, в которых была сама и постаралась передать свои чувства и мысли о подвиге народа. Поздравляем! Так держать!

«За жизнь без барьеров»

«Осенний марафон в стиле 90-х»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Декабря 2019 14:20 Комментариев: 0

29.11.2019 в школе прошло мероприятие для 8-11 классов «Осенний марафон в стиле 90-х». Ученикам нужно было подготовить пародию на песню 90-х годов. Все участники конкурса постарались выглядеть соответственно тому времени. Даже жюри поддержало стиль мероприятия и не только оделись соответственно, но и подготовили презентацию с фотографиями преподавателей школы тридцатилетней давности. Ученики удивили педсостав школы тем, что показали абсолютное понимание стиля 90-х. Грамоты были вручены всем классам, так как выбрать лучших не представлялось возможным. После конкурса песен все остались на дискотеку и доказали тем самым, что музыка 90-х годов популярна и в наше время.

«Осенний марафон в стиле 90-х» «Осенний марафон в стиле 90-х»

“Интеллектуальное многоборье”
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Декабря 2019 08:49 Комментариев: 0

Сборная команда учащихся 7-9 классов заняла почетное 3 место в городских интеллектуальных играх среди школьников “Интеллектуальное многоборье”. Молодцы, ребята!

“Интеллектуальное многоборье” “Интеллектуальное многоборье”

“Интеллектуальное многоборье”

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями “Серебряная птица”
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Декабря 2019 08:41 Комментариев: 0

5 декабря в Тольяттинской филармонии прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями “Серебряная птица”. Учащиеся нашей школы заняли призовые места: Танурков И. 4г класс - 3 место в декоративно-прикладном творчестве (учитель Махмутова Г.А.). Филимонова Елена 7а - 1 место в литературном чтении (учителя Ермакова Г.М., Дадашова Т.Ю.). Поздравляем учащихся и педагогов!

фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями “Серебряная птица” фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями “Серебряная птица”

фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями “Серебряная птица”

Итоги триместра
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 5 Декабря 2019 09:29 Комментариев: 0

29 ноября на линейке были подведены итоги триместра. А так же подведены итоги прошедшей недели русского языка. Ребята были награждены грамотами за победу и участие в различных конкурсах.

Итоги триместра Итоги триместра

Итоговое сочинение (изложение) 11 класс
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 4 Декабря 2019 18:04 Комментариев: 0

Итоговое сочинение (изложение) 11 класс

«Осенний звездопад»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 3 Декабря 2019 12:03 Комментариев: 0

28.11.2019 учащиеся 6-7 классов приняли участие в творческом конкурсе «Осенний звездопад». В рамках этого мероприятия дети подготовили номера в номинациях «Песня». «Танец», «Театральная постановка». Весь вечер вели конкурс Баннова Ю. и Колесник А. Танцевальную программу обеспечила наша одиннадцатиклассница — Барсукова С. На протяжении конкурсной программы работало компетентное жюри- учителя Ерхова Е.В., Вальтер Л.Е. и президент Совета старшеклассников Петушков Д.

Приняли участие все 6 кл, 7а, 7б, 7в. В итоге

1 место в номинации «Песня» - 7б

1 место в номинации «Театральная постановка» - 6б

1 место в номинации «Танец» - 7а

2 место в номинации «Танец»- 6в

3 место в номинации «Танец» -6а

Администрация школы благодарит совет старшеклассников за помощь в организации праздника. Так держать!

«Осенний звездопад» «Осенний звездопад»

Антонина, Асия, Алсу, Самира  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

"НАШЕ ЛЕТО"