Уважаемые родители!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Марта 2019 17:43 Комментариев: 0

Второй этап приема заявлений в 1класс на 2019-2020 учебный год в МБУ

«Школа № 26» открывается с  01.04.2019г. (с 09.00)

Масленичные гуляния продолжаются
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Марта 2019 12:32 Комментариев: 0

Масленичные гуляния продолжаются в школе и сегодня. 10 марта кадетские классы борются за самый ловкий и быстрый класс в спортивно-озорных состязаниях. Ну и, конечно, как же без блинов.

Всех с праздником!

"Масленичные гуляния"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Марта 2019 10:00 Комментариев: 0

09 марта 2019 года на базе МБУ «Школа №26» традиционно со всей широтой русской души состоялось народное гулянье « Масленица!» .
Символическая встреча весны и проводы зимы прошли здесь шумно, ярко и с размахом. Яркая радуга старинных русских обычаев, обрядов и потех, народные забавы на свежем воздухе, катание на квадроциклах, хороводы, песни, пляски, множество конкурсов и состязаний, безудержное веселье и смех, творческие подарки и необыкновенные масленичные сюрпризы — все это радовало гостей широкого гулянья. Организатором данного мероприятия стал депутат Самарской Губернской думы А.А. Степанов и его друзья автошкола имени В.П. Мурзина.

Изображение  Изображение Изображение

Праздничное путешествие по весенним станциям
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Марта 2019 16:51 Комментариев: 0

Учителя школы 26 совершили праздничное путешествие по весенним станциям. Задорная Верка с учащимися сделала наше путешествие незабываемым.

Изображение Изображение

Флешмоб "Взрослые и дети за ПДД в ответе"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Марта 2019 16:37 Комментариев: 0

2а класс приняли участие в конкурсе флешмобов, направленном на пропаганду соблюдения правил дорожного движения 'Взрослые и дети за ПДД в ответе' городского проекта 'Академия ПДД'.

"Волшебный фонарь"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 3 Марта 2019 20:23 Комментариев: 0

"Волшебный фонарь" под таким названием ученики 2А класса посетили занятие в " Тольяттинском краеведческом музее".
В начале детям рассказали про историю и устройство фильмоскопа,как он работает. А затем выключили свет и луч на экране оживил сказку. Все это было похоже на волшебство. Недаром когда-то все это называлось «волшебным фонарем», «туманными картинками».

«Зарница»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 3 Марта 2019 20:19 Комментариев: 0

Учащиеся кадетских классов приняли участие в районном этапе военно-спортивной игры «Зарница» (младшая группа) и заняли почётное третье место.

«Ученический референдум»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 27 Февраля 2019 09:53 Комментариев: 0

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума (формат pdf)

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет .

Сабина, Симур, Содир, Арсентий  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...