Экзамен на ученические пояса
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 12 Декабря 2019 13:08 Комментариев: 0

1 декабря ученики МБУ 26 сдавали на ученические пояса вице-президенту Российской Федерации Киокушинкай карате Белову Виктору Борисовичу (6 дан), который проходил обучение у легендарного Мас. Оямы в Японии

Экзамен на ученические пояса Экзамен на ученические пояса Экзамен на ученические пояса

Экзамен на ученические пояса

Посвящение в каратисты
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 12 Декабря 2019 12:13 Комментариев: 0

В минувшее воскресенье состоялось посвящение в каратисты воспитанников д/с Тополек МБУ 26. Поздравляем, успехов в достижении дальнейших задач!

Посвящение в каратисты

Благодарность!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2019 18:49 Комментариев: 0

Благодарность! Благодарность!

Мастера инклюзии Кинель-Черкасс
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 11 Декабря 2019 18:46 Комментариев: 0

Инклюзия означает: то, что все люди разные – это нормально! При этом не играет никакой роли, имеют ли они ограниченность по здоровью или нет. Именно эта идея лежит в основе деятельности инклюзивной студенческой команды «Мастера инклюзии Кинель-Черкасс», которая сформирована из студентов – первокурсников.В арсенале мастеров много инклюзивных творческих мастер-классов, семинаров – тренингов, спортивных и интеллектуальных игр.

10 декабря во 2 корпусе, по инициативе директора МБУ «Школа № 26» Сафроновой И.И., состоялась встреча Мастеров и воспитанников подготовительной группы «Б».Образовательная деятельность  проходила в новых для детей  условиях – с повязками на глазах. Вместе с ребятами в инклюзивной мастерской обучались основам инклюзивного взаимодействия и воспитатели Хромова И.Н. и Хромова В.П.

Мастера инклюзии Кинель-Черкасс Мастера инклюзии Кинель-Черкасс

Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 11 Декабря 2019 09:28 Комментариев: 0

9 декабря в школе прошёл мастер класс по изготовлению новогодних пряников.

Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников

«Родительский патруль»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Декабря 2019 14:38 Комментариев: 0

10.12.2019 наши родители и ученики 4г класса приняли участие в акции по соблюдению ПДД «Родительский патруль». Волонтеры контролировали пешеходный переход на бульваре Ленина около Художественного музея. Пешеходы и водители, видя ребят в жилетках со световозвращающими элементами, старались не нарушать правила.

«Родительский патруль» «Родительский патруль»

«За жизнь без барьеров»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Декабря 2019 14:34 Комментариев: 0

В ноябре наша ученица 7 класса Филимонова Елена приняла участие в городской акции «За жизнь без барьеров». В номинации для детей с ОВЗ она получила диплом 2 степени за презентацию «Кинопутешествие. Россия военная ( по городам -героям ВОВ)». Лена в презентации рассказала о тех городах — героях, в которых была сама и постаралась передать свои чувства и мысли о подвиге народа. Поздравляем! Так держать!

«За жизнь без барьеров»

«Осенний марафон в стиле 90-х»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Декабря 2019 14:20 Комментариев: 0

29.11.2019 в школе прошло мероприятие для 8-11 классов «Осенний марафон в стиле 90-х». Ученикам нужно было подготовить пародию на песню 90-х годов. Все участники конкурса постарались выглядеть соответственно тому времени. Даже жюри поддержало стиль мероприятия и не только оделись соответственно, но и подготовили презентацию с фотографиями преподавателей школы тридцатилетней давности. Ученики удивили педсостав школы тем, что показали абсолютное понимание стиля 90-х. Грамоты были вручены всем классам, так как выбрать лучших не представлялось возможным. После конкурса песен все остались на дискотеку и доказали тем самым, что музыка 90-х годов популярна и в наше время.

«Осенний марафон в стиле 90-х» «Осенний марафон в стиле 90-х»

Дарина, Нихат, Асим, Лилия  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...