Задать вопрос директору Главная Администрация Новости школы Новости детского сада Нормативные документы Меню школьной столовой Выпускники

"Читаю быстро"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 17 Февраля 2020 11:39 Комментариев: 0

Закончился ежегодный конкурс "Читаю быстро". Сегодня состоялось итоговое мероприятие. В финал от #tltschool26 вышли четверо учащихся. По результатам конкурсных мероприятий все наши участники получили дипломы финалистов и подарки от спонсоров. А Заерко Маргарита, ученица 11а класса, заняла 1 место в городе!!! Поздравляем!

"Читаю быстро"  "Читаю быстро"

"Читаю быстро"

"Читаю быстро"  "Читаю быстро"

"Песенник Победы"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 6 Февраля 2020 16:07 Комментариев: 0

В #tltschool26 полным ходом идет подготовка участию в проекте “Песенник Победы”. Учащиеся и учителя школы записали песню и теперь работают над созданием видеоклипа. Мы все с нетерпением ждем результата работы.

"Песенник Победы" "Песенник Победы" "Песенник Победы"

«Юные командиры»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Января 2020 15:24 Комментариев: 0

30 января в 1а классе прошло открытое внеурочное занятие в кружке «Юные командиры». Майор Трофименко В.А. познакомил юных кадетов в интересной игровой форме с армейскими званиями Вооружённых сил РФ.

«Юные командиры» «Юные командиры»

Родительские собрания по ГИА 2020
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Января 2020 10:07 Комментариев: 0

С 20 по 28 января в школе прошли родительские собрания по ГИА 2020. Учащимся и родителям 9 и 11 классов были разъяснены порядок и правила проведения ГИА 2020. Всех ознакомили с нормативными документами.
В ближайшее время, до 1 февраля, 11 класс определяется с экзаменами по выбору, а 9 класс готовится к итоговому собеседованию 12 февраля. И до 1 марта ребята должны будут определиться с экзаменами по выбору.
Желаем всем удачи!

Родительские собрания по ГИА 2020

Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 28 Января 2020 14:57 Комментариев: 0

27 января 2020 года - День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
в 1944 году. В связи с этим событием 28.01.2020 в школе прошел Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб». Ученики вместе с учителями подготовили классные часы, на которых дети посмотрели фильм о блокаде, увидели блокадные карточки. В интерактивной части урока, для закрепления услышанной информации, ребятам было предложено отгадать кроссворд о подвиге ленинградских альпинистов и расшифровать послание летчикам, написанное азбукой Морзе.

Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб» Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»

«За страницами учебника математики»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 28 Января 2020 11:08 Комментариев: 0

27 января в 1 А классе прошло открытое занятие в платном кружке «За страницами учебника математики». Учитель Смирнова О.В. в план занятия включила некоторые элементы метода обучения ментальной арифметике. В результате применения этого метода у детей развивается взаимодействие обоих полушарий мозга, развивается, память, внимание, мышление.

«За страницами учебника математики» «За страницами учебника математики» «За страницами учебника математики»

«За страницами учебника математики»

“Мое будущее в профессии. Похимичим”
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 23 Января 2020 12:22 Комментариев: 0

В рамках профориентационной работы учащиеся 7 класса посетили совместный проект Ассоциации учреждений профессионального образования Самарской области и Торгово-промышленной палаты “Мое будущее в профессии. Похимичим”. Ребятам показали опыты, рассказали о специфики химических производств. В конце занятия ребята поделились впечатлениями о мероприятии.

“Мое будущее в профессии. Похимичим” “Мое будущее в профессии. Похимичим” “Мое будущее в профессии. Похимичим”

Собрание родителей будущих первоклассников
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 22 Января 2020 10:02 Комментариев: 0

Вчера состоялось собрание родителей будущих первоклассников. Родителей ознакомили со схемой и датами приема в первый класс. Напомнили о необходимых документах для заполнения заявлений и подтверждения. Напоминаем, что для учреждений, за которыми закреплены территории дата регистрации заявлений 28.01.2020 в 9.00.

Собрание родителей будущих первоклассников

Альберт, Анисья, Мариам, Конул  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

#SCHOOL_ЛИДЕР

«Дом, где живет здоровье»