Мероприятия в рамках всероссийского дня правовой помощи детям 20.11.2018 с участием органов прокуратуры города Тольятти
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 19 Ноября 2018 09:33 Комментариев: 0

Наименование прокуратуры

Место проведения просветительского мероприятия

Планируемая тема выступления

Прокуратура города Тольятти

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» (коррекционный)»

Защита прав и законных интересов детей — сирот и детей оставшихся без попечения родителей

Прокуратура Комсомольского района

Профилактика ВИЧ и наркомании в молодежной среде

ГКУ СО «Тольятинский СРЦН «Гармония»

Профилактика ВИЧ и наркомании в молодежной среде

Прокуратура Центрального района

МБДОУ детский сад №27 "Лесовичок" городского округа Тольятти

ул. 50 лет Октября, 21

начало 10.00

Гарантии реализации прав детей сирот

МБУ г.о. Тольятти "Школа № 20"

ул. Голосова, 34

начало 11.00

Центр права и медиации ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Гарантии реализации прав детей сирот

Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство»

Прокуратура Автозаводского района

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения  родителей «Созвездие» г.о. Тольятти

Предоставление государственных и муниципальных услуг, затрагивающих права и законные интересы детей — сирот и детей оставшихся без попечения родителей, права детей в сфере здравоохранения, защита жилищных прав.

ГКУ СО «Тольяттинский СП «Дельфин»,

«Сообщи, где торгуют смертью»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 15 Ноября 2018 08:22 Комментариев: 0

Управление МВД России по г.Тольятти  Отдел по контролю за оборотом наркотиков с 12 по 23 ноября 2018 года проводит мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

По всем вопросам о лицах, причастных к употреблению и распространению наркотиков, Вы можете сообщать круглосуточно на телефоны дежурной части Управления МВД России по г.Тольятти по телефонам: 93-43-84,  02;

Автозаводский район:ОП №21 т. 93-45-45; ОП №22 т. 93-46-27;

Комсомольский район:ОП №23  т. 93-47-43;

Центральный район:ОП №24  т. 93-48-62;

По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МАОУ ДПО Центр информационных технологий по телефонам: 95-96-35; 95-96-52.

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-40-66

Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных

по телефону доверия: 55-88-77

В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-37-33.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует    наркотиками, Вы спасаете своих детей.

Образовательная программа 'Кодвардс'
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Ноября 2018 08:55 Комментариев: 0

Ученики 2 классов начали активно изучать модульную систему образовательной программы 'Кодвардс'. Ребята будут обучаться навыкам программирования в игровой форме.

Изображение Изображение Изображение

Торжественная линейка в кадетских классах!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 12 Ноября 2018 16:14 Комментариев: 0

9 ноября в школе прошла торжественная линейка в кадетских классах. Учащиеся 5 класса приняли присягу, а учащиеся 1 класса-дали торжественную клятву. На мероприятии было много гостей и родителей.

Поздравляем!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 8 Ноября 2018 08:19 Комментариев: 0

Поздравляем Быкова Алексея с победой первенства Тамбовской области, которое состоялось 21 октября! Желаем держать позицию и дальнейших больших побед!!!

День памяти жертв политических репрессий
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:53 Комментариев: 0

30 октября учащиеся 11 класса МБУ «Школа №26»  приняли участие в городском мероприятии ,посвященном Дню памяти жертв политических репрессий.

«Знамя семьи - любовь»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:48 Комментариев: 0

4 ноября на базе Лицея № 57 прошел фестиваль для православных семей г.о. Тольятти под названием «Знамя семьи - любовь». Нашу школу представляла семья Кругловых. Праздник, несомненно, удался.

«Лес памяти»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:41 Комментариев: 0

4 ноября учащиеся 2, 6, 7 кадетских классов приняли участие в открытии «Леса памяти» в честь героев I и II Мировых войн – уроженцев Ставрополя-на-Волге.

Яшар, Исмаил, Родион, Мустафо  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...