“Ваш подвиг в сердце сохраним”
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 2 Декабря 2019 11:02 Комментариев: 0

3а класс принял участие в конкурсе театральных инсценировок “Ваш подвиг в сердце сохраним” в рамках городского патриотического мероприятия “Кадет Тольятти”. Постановка была посвящена ветерану ВОВ, которая ушла в 1943 году на войну в 16 лет медсестрой. Дунина Клавдия Федоровна смогла приехать на выступление поддержать ребят.

“Ваш подвиг в сердце сохраним” “Ваш подвиг в сердце сохраним”

“Ваш подвиг в сердце сохраним”

Занятия по конструированию
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Ноября 2019 15:30 Комментариев: 0

Каждую неделю в первых классах проходят увлекательные и развивающие занятия по конструированию из конструктора "Фанкластик". Ребята очень любят эти занятия.

Занятия по конструированию Занятия по конструированию Занятия по конструированию

Занятия по конструированию

Самый сильный ученик!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Ноября 2019 14:55 Комментариев: 0

Ученики 10 класса Волков Леонид, Бирюлин Денис и Белолипцев Александр приняли участие в физкультурно-спортивных состязаниях г.о. Тольятти “Самый сильный школьник года”. Александр Белолипцев показал самый лучший результат в прыжке с места. Молодцы ребята!

самый сильный ученик

Поздравляем! Поздравляем!

Фестиваль дружбы народов Поволжья
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Ноября 2019 09:34 Комментариев: 0

Учащиеся школы приняли участие в Фестивале дружбы народов Поволжья. Махмутова Эльвира ученица 5"А" класса с татарской песней "Тукта янгыр" заняла 2 место в номинации "Вокал"

Фестиваль дружбы народов Поволжья Фестиваль дружбы народов Поволжья

Фестиваль дружбы народов Поволжья

WorldSkills Russia
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 28 Ноября 2019 14:25 Комментариев: 0

С 25 ноября стартовали конкурсные площадки регионального чемпионата “Молодые профессионалы” WorldSkills Russia. От нашей школы в конкурсе принимают участие Микель Тамара (отделение физической культуры) и Кузьмина Дарья (отделение дошкольное образование). Мы желаем удачи девчонкам в их выступлениях. 26 ноября учащиеся 8-11 классов посетили конкурсные площадки регионального чемпионата “Молодые профессионалы” в рамка WorldSkills Russia.

WorldSkills RussiaWorldSkills Russia

WorldSkills Russia WorldSkills Russia

Поздравляем!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 28 Ноября 2019 10:31 Комментариев: 0

Поздравляем с победой на первенстве самарской области по киокушинкай карате Волкова Леонида, ученика 10 "А" класса. Быкова Алексея, ученика 6 "Г" класса со 2 местом! Молодцы! Так держать!

Поздравляем!

"Я архитектор"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 26 Ноября 2019 16:03 Комментариев: 0

Ученики 1Е класса посетили библиотеку искусств, где приняли участие в занятии "Я архитектор"

"Я архитектор" "Я архитектор"

"Я архитектор"

"Осень наступила!"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 19 Ноября 2019 08:11 Комментариев: 0

15 ноября в нашей школе прошёл праздник "Осень наступила!" В празднике приняли участие ученики первых классов. Каждый класс показал номера на осеннюю тематику.

"Осень наступила!" "Осень наступила!"

Альберт, Харлампий, Прохор, Лидия  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

"НАШЕ ЛЕТО"