Последний школьный звонок для учащихся 9 и 11 классов!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Мая 2018 15:09 Комментариев: 0

Вот и отзвенел последний школьный звонок для учащихся 9 и 11 классов! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь.  Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова?  Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь.  Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Спортивное ориентирование - 2018
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 22 Мая 2018 15:49 Комментариев: 0

18 мая ребята из 3 корпуса участвовали в городских соревнованиях по спортивному ориентированию, которые проводились в д/с 116 «Солнечный». В программу соревнований входил поиск каждым членом команды контрольных пунктов на отведенной территории за определенное время. Все участники справились с заданием и были награждены дипломом участника.  Подготовила ребят к соревнованиям Мушакеева Г.С.

Изображение Изображение

Весеннее развлечение «Три месяца Весны»
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 21 Мая 2018 15:13 Комментариев: 0

17 мая  2 корпус детского сада «Тополек» музыкальный руководитель Балякина Ирина Евгеньевна  организовала и  провела совместно с воспитателями (Волгушевой Ю.В., Грацкой А.В., Караваевой И.С., Ситкиной Т.Н.)  весеннее развлечение «Три месяца Весны» в старших группах «Капельки» и «Колокольчики». Дети исполняли песни, играли в оркестр на музыкальных инструментах, отгадывали звуки природы, танцевали Флэшмоб с родителями.

«Вместе к победе!»
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 18 Мая 2018 16:21 Комментариев: 0

15 мая ребята из 3 корпуса д/с «Тополек» вместе с физ. инструктором Мушакеевой Г.С. участвовали в городском спортивно-патриотическом мероприятии с элементами тимбилдинга «Вместе к победе!», которое проходило в д/с  №147. Ребята с успехом прошли станции «Снайперы», «Минное поле», «Разведчики», «Танкисты», «Морские волки». Все задания выполнялись сплоченной командой, в которой от действий каждого зависел общий результат. В конце мероприятия участников ожидала полевая солдатская каша и множество новых друзей.

Изображение Изображение Изображение

Семинар в «Олимпии»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Мая 2018 11:28 Комментариев: 0

26 апреля 2018 г. в МБУ д/с №162 «Олимпия» г. о. Тольятти проходила Педагогическая гостиная «Интегрированный подход к реализации технологии культурных практик в образовательном процессе ДОО в соответствии с ФГОС ДО» (в рамках деятельности городской Творческой группы по методическому сопровождению реализации ФГОС ДО).

Воспитатели третьего корпуса Затынайко О.А., Чугунова Т.Н. представили на семинаре ландшафт студию, как форму организации культурной практики ранней профориентации «Ландшафтное макетирование». Они выступили в роли модераторов на интерактивной площадке №1. Наша педагогическая гостиная вызвала большой интерес у участников семинара. При подведении итогов работы семинара воспитатели детских садов отметили творческую работу педагогов третьего корпуса. Полученный опыт они будут использовать в работе со своими детьми.

"Зарница"
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 15 Мая 2018 13:09 Комментариев: 0

14 мая 2018 года в 1 корпусе МБУ "Школа №26" воспитатель по физической культуре Долбасова И.Н. провела квест-игру "Зарница" для детей старших "А" и "Б" групп. Детям были предложены станции - "Меткий стрелок", "Полоса препятствий", "Интеллектуальный бой", "Тяжело в учении - легко в бою", "Полевая кухня", "Минное поле", "Внимательный сапер", "Медицинский пункт", "Марш-бросок". Квест-игра "Зарница" очень понравилась детям, они с удовольствием и спортивным азартом прошли все станции.

Изображение  Изображение

«Готов ли Ваш ребёнок к школе?»
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 15 Мая 2018 09:09 Комментариев: 0

Групповая тематическая консультация с элементами педагогической беседы с родителями на тему: «Готов ли Ваш ребёнок к школе?»

11 мая 2018года в третьем корпусе в подготовительной группе «Звёздочки» проводилось мероприятие с родителями. В консультации принимали участие родители группы, воспитатели: Градская А.А., Смакотина Л.И., Плытникова О.А., Л.А.., педагог-психолог Киретова Ю.В. На консультации освещались вопросы готовности к школе, резёльтаты обследования детей, основные трудности при адаптации детей к школе и др.

Изображение Изображение

Линейка, посвященная Дню Победы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Мая 2018 12:25 Комментариев: 0

8 мая в школе прошла линейка, посвященная Дню Победы. Учащиеся подготовили праздничный концерт для ветеранов. Ребята пели, танцевали, читали патриотические стихи.  Учащиеся кадетских классов показали навыки строевой подготовки. Воспитанники детских садов пришли на линейку с фотографиями своих прабабушек и прадедушек, организуя «Бессмертный полк».

Изображение Изображение

Асим, Тамам, Артемий, Булат  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

АЛЛЕЯ ЗВЕЗД ШКОЛЫ №26

Достижения учащихся и воспитанников МБУ СОШ №26

Проект «Культурная среда»

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Независимая оценка качества оказания услуг образовательными организациями

Информация в помощь родителям:

"Как можно бороться с поборами в школах" (формат pdf)