"Учитель года- 2020"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 12 Ноября 2019 15:31 Комментариев: 0

Учителя МБУ “Школа 26” Новичкова Е.П., учитель начальных классов; Грек Е.В., учитель физической культуры; Королева Ю.Н., учитель начальных классов, принимали участие в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года- 2020". По итогам выступлений лауреатом стал Грек Е.В. Мы поздравляем всех участников и желаем удачи Евгению Владимировичу в следующем этапе.

"Учитель года- 2020" "Учитель года- 2020"

Парад Памяти
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 12 Ноября 2019 15:11 Комментариев: 0

Учащиеся кадетских классов Поликарпова Аня и Зайцева Екатерина приняли участие в Параде Памяти в г. Самара. Учащиеся занимаются МБОУ ДО Детский морской центр. Мы гордимся своими учениками.

Парад Памяти Парад Памяти

Парад Памяти

"От компетентного педагога к новому качеству образования"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 6 Ноября 2019 20:04 Комментариев: 0

Учителя школы приняли участие в городском научно-методическом педагогическом марафоне "От компетентного педагога к новому качеству образования"

"От компетентного педагога к новому качеству образования" "От компетентного педагога к новому качеству образования" "От компетентного педагога к новому качеству образования"

"Педагогические высоты Тольятти"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 6 Ноября 2019 14:00 Комментариев: 0

"Педагогические высоты Тольятти"

Поздравляем!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 5 Ноября 2019 21:11 Комментариев: 0

Поздравляем Волкова Леонида, ученика10 "А" класса, занявшего 3 место в первенстве приволжского округа по Киокусинкай карате.Так держать!

Поздравляем!

Поздравление ветеранов
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 4 Ноября 2019 12:36 Комментариев: 0

Юнармейцы МБУ "Школа №26" и депутат Думы г.о. Тольятти Гусейнов М.Н. сегодня поздравляли наших ветеранов ВОВ. Ребята исполнили для ветеранов военную песню. И трекратное УРА-УРА-УРА звучало по всему двору.

ветераны

Спасибо всем учащимся, родителям, учителям, кто принял участие в поздравление!

Презентация актуальных специальностей и профессий
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 26 Октября 2019 09:50 Комментариев: 0

25.10.2019 г. учащиеся МБУ «Школа № 26» в рамках проекта «Билет в будущее» посетили день открытых дверей в Тольяттинском социально-экономическом  колледже, где учащимся была организована  презентация актуальных специальностей и профессий, рассказано о внеучебной жизни студентов колледжа, проведены мастер-классы по специальностям и профессиям.

Презентация актуальных специальностей и профессий Презентация актуальных специальностей и профессий

"Пушкин на все времена"
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 25 Октября 2019 12:21 Комментариев: 0

24 октября учащиеся 7-11 классов приняли участие в городской командной интеллектуальной викторине  "Пушкин на все времена" и заняли первое место. Поздравляем с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Анатолий, Изабелла, Галина, Ансар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

"НАШЕ ЛЕТО"