«Зарница»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:38 Комментариев: 0

В МБУ «Школа 26» прошел День здоровья: учащиеся среднего и старшего звена показали свое мастерство в военно-спортивной игре «Зарница», а среди  младших школьников были проведены «Веселые старты». Поздравляем победителей!

День народного единства
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 5 Ноября 2018 14:39 Комментариев: 0

День народного единства

Празднование 100-летия ВЛКСМ!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Октября 2018 14:58 Комментариев: 0

Учащиеся кадетских классов приняли участие в праздновании 100-летия ВЛКСМ

Изображение Изображение

Золотой знак ГТО в семь лет!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 29 Октября 2018 12:20 Комментариев: 0

Золотой знак ГТО в семь лет!

По-моему, это круто!
    Каждый знает, что за любым достижением стоит не только желание и огромная работа ребенка, но и активное участие и поддержка родителей.
    Большую роль в достижениях Ивана сыграли постоянное поддержание режима и занятие спортом!
    Полноценный сон, полезный завтрак в виде каш, прогулки на свежем воздухе и занятие спортом – это закон!
    С рождения Ванечка наблюдал, как его старший брат Алексей занимается карате киокушинкай и стремился за ним.
    Уже в четыре года мы отдали Ивана на воспитание нашему замечательному тренеру по карате киокушинкай – Россову Андрею Павловичу, который прививает нашим детям не только любовь к спорту и уважение к старшим, но и учит дружить, быть сплоченными, помогать друг другу.
    Занимаясь спортом, дети раскрываются и начинают верить в себя!
    Огромное спасибо за наши достижения воспитателю по физической подготовке Мушакеевой Галине Сямигулловне и тренеру-преподавателю по карате киокушинкай – Россову Андрею Павловичу.

«Мама, папа, я - знающая ПДД семья»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 23 Октября 2018 12:05 Комментариев: 0

20 октября в школе 91 проходил городской конкурс (районный этап) «Мама, папа, я - знающая ПДД семья». От нашей школы участвовала семья Караваевых. Спасибо им огромное!

Крым, мы с тобой!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 18 Октября 2018 13:13 Комментариев: 0

Смотр-конкурс проектов развития образовательных организаций
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 16 Октября 2018 14:30 Комментариев: 0

В рамках проведения смотра-конкурса в соответствии с приказом департамента образования № 248-пк/3.2 от 15.08.2018г. «О проведении смотра- конкурса проектов развития образовательных организаций по стратегическим направлениям развития системы образования городского округа Тольятти на 2019 год» на сайте департамента образования в разделе «Развитие образования» подразделе «Смотр-конкурса проектов» размещены презентации проектов развития образовательных организаций, представленных на смотр-конкурс.

Предлагаем Вам, педагогическому коллективу и родительской общественности ознакомиться с проектами.

Ссылка на сайт: http://www.do.tgl.ru/?newsid=8700

Уважаемые родители (законные представители)!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 12 Октября 2018 19:24 Комментариев: 0

Доводим до вашего сведения, что 15 октября 2018 г.

в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного

травматизма, связанного с нарушением правил перевозки детей в

автотранспортных средствах, вблизи вашего образовательного учреждения
сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного