Великой Победе посвящается!
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 7 Мая 2018 10:55 Комментариев: 0

Накануне празднования 73-ей годовщины Великой Победы, 4 мая во 2 корпусе музыкальный руководитель Балякина Ирина Евгеньевна провела тематические занятия в старших группах «Колокольчики» и «Капельки». Дети с интересом просмотрели видеоролик и презентацию, посвященные 9 мая, пели «Катюшу», слушали песни о войне, познакомились с выставкой рисунков, созданной  детьми всех групп 2 корпуса детского сада.

Изображение Изображение Изображение

Учащиеся старших классов поздравляли пожилых людей с наступающим праздником!
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Мая 2018 08:33 Комментариев: 0

Накануне 9 Мая учащиеся старших классов поздравляли пожилых людей с наступающим праздником. Были вручены поздравительные открытки ко Дню Победы, и, что самое главное, ребята и люди старшего поколения с интересом разговаривали на разные темы, в том числе об общем светлом будущем.

Уборка территории
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Апреля 2018 10:28 Комментариев: 0

Учащиеся школы 26 продолжают уборку территории, даже не смотря на дождь!

Танцуем вместе!
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 28 Апреля 2018 10:21 Комментариев: 0

25 апреля  в 3 корпусе педагог Торгашева Наталья Яковлевна провела в группах «Ромашки» и «Капельки» итоговые занятия по ритмике с родителями. Дети вместе с родителями и педагогами с удовольствием исполнили танцевальные композиции и игры: «Бутерброды», «Часики», «Добрый мастер», «Мурляндия», «Море волнуется», «Упражнения с лентами», «Паровоз Букашка», «Тучка». Огромная благодарность всем педагогам и родителям за участие и сотрудничество!

Изображение Изображение

Проект в 1 Г классе. Музей букв
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Апреля 2018 20:24 Комментариев: 0

Изображение Изображение Изображение

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Апреля 2018 10:43 Комментариев: 0

26.04.2018 в 18.00 состоится собрание

в актовом зале

МБУ «Школа № 26» (ул.Баныкина,12)

День открытых дверей
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 24 Апреля 2018 10:34 Комментариев: 0

20 апреля  в корпусе № 2 прошли открытые занятия по английскому языку для детей средних групп  «Солнышки» и «Шустрики» .  Вместе с педагогом  Крюковой Е.В.  и лисичкой Фокси, ребята выполняли задания, пели песни и открывали волшебную коробку, заколдованную волшебником.  Занятие прошло легко и весело. Родители остались довольны, а все ребята получили сладкие подарки.

Изображение Изображение

Космическое путешествие
Категория: Новости детсада, автор: Администрация, 24 Апреля 2018 10:15 Комментариев: 0

12 апреля в старшей логопедической группе было проведено открытое занятие для родителей по физической культуре «Космическое путешествие». Перед тем как отправиться в космос, ребята выполнили разминку под веселую космическую музыку. Затем на ракете полетели на планету Венера, где отбивали мяч. На Сатурне - крутили обручи, а на Луне прыгали через скакалки. На Марсе выполняли упражнения на растяжку- «стретчинг». А также ребята узнали, как выглядят настоящие кометы и поиграли в подвижную игру «Хвостатые кометы». Подготовила и провела занятие Мушакеева Г.С.

Изображение Изображение Изображение

Мираслава, Шахбоз, Фатима, Ирма  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

АЛЛЕЯ ЗВЕЗД ШКОЛЫ №26

Достижения учащихся и воспитанников МБУ СОШ №26

Проект «Культурная среда»

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Независимая оценка качества оказания услуг образовательными организациями

Информация в помощь родителям:

"Как можно бороться с поборами в школах" (формат pdf)