Профильный заезд кадетских классов
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Октября 2017 15:30 Комментариев: 0

Ученики 2, 5 и 6 кадетских классов выезжали на профильные сборы в Пансионат "Радуга" со 2 по 25 октября. Там ребята занимались строевой, огневой и общефизической подготовкой, соревновались между собой. 21 октября в лагере прошло совместное с родителями мероприятие военно-спортивная игра "Зарничка". Команда родителей соревновалась вместе с ребятами в дартс, метание гранаты, оказание первой медицинской помощи, сборка/разборка автомата и тд. Все отлично провели время.

профильный заезд профильный заезд
профильный заезд

Вперед, кадет!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 30 Октября 2017 13:25 Комментариев: 0

25 октября учащиеся 5,6 кадетских классов приняли участие в городском конкурсе военно-спортивной направленности "Вперед, кадет!" игра "Зарница". По итогам соревнования команда 26 школы заняла 4 место. Молодцы, ребята!

Вперед, кадет! Вперед, кадет!

Классный час
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 15:27 Комментариев: 0

Классный час

11 сентября во 2г классе прошел классный час, который провел Борисов Дмитрий Владимирович, руководитель межрегиональных Российских и международных программ РО ММФС ЮНЕСКО в Поволжье "100-летие Первой Мировой войны. Памяти солдат и офицеров Русской императорской Армии".

классный час

Спортивные состязания кадет
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 21 Сентября 2017 19:08 Комментариев: 0

Товарищеские встречи 5г и 6г классов

20-21 сентября среди учеников кадетских классов прошли спортивные соревнования. Ребята состязались в подтягивании, беге, отжиманиях, перетягивании каната. Все здорово провели время. Игры завершились футбольным матчем со счетом 0:0.

спортивные состязания спортивные состязания

Праздник
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 21 Сентября 2017 18:36 Комментариев: 0

Торжествуй, природа, потому что воздается честь Жене;
ликуй, род человеческий, потому что прославляется Дева.
(Послание к Римлянам святого апостола Павла 5:20)

Каждый год христиане отмечают один из величайших церковных праздников — Рождество Пресвятой Богородицы. Православный мир неизменно соблюдает традиции этого дня, потому даже в современном сознании праздник Рождества Матери Божьей предстает знаковым и символичным. И в нашей школе прошел праздничный концерт.
    В концерте приняли участие: церковный хор прихода в честь святой Троицы под управлением Ундер Алисы Юрьевны, на инструментах (колёсная лира и волынка ) играл клирик прихода в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Михаил Жёлтиков, стихи читал ученик 4 класса Доронин Даниил.Организовал и провел праздничный концерт иерей Алексей Ундер.

праздник праздник

Торжественная линейка
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 4 Сентября 2017 18:32 Комментариев: 0

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

торжественная линейка торжественная линейка

Объявление!!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 21 Августа 2017 14:31 Комментариев: 0

29.08.2017  в 18.00 родительское собрание 1 классов.

30.08.2017 в 10.00 сбор учащихся
7.09.2017 в 18.00 общешкольная конференция

Августовская конференция
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 21 Августа 2017 14:19 Комментариев: 0