Торжественная линейка в кадетских классах!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 12 Ноября 2018 16:14 Комментариев: 0

9 ноября в школе прошла торжественная линейка в кадетских классах. Учащиеся 5 класса приняли присягу, а учащиеся 1 класса-дали торжественную клятву. На мероприятии было много гостей и родителей.

Поздравляем!
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 8 Ноября 2018 08:19 Комментариев: 0

Поздравляем Быкова Алексея с победой первенства Тамбовской области, которое состоялось 21 октября! Желаем держать позицию и дальнейших больших побед!!!

День памяти жертв политических репрессий
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:53 Комментариев: 0

30 октября учащиеся 11 класса МБУ «Школа №26»  приняли участие в городском мероприятии ,посвященном Дню памяти жертв политических репрессий.

«Знамя семьи - любовь»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:48 Комментариев: 0

4 ноября на базе Лицея № 57 прошел фестиваль для православных семей г.о. Тольятти под названием «Знамя семьи - любовь». Нашу школу представляла семья Кругловых. Праздник, несомненно, удался.

«Лес памяти»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:41 Комментариев: 0

4 ноября учащиеся 2, 6, 7 кадетских классов приняли участие в открытии «Леса памяти» в честь героев I и II Мировых войн – уроженцев Ставрополя-на-Волге.

«Зарница»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 7 Ноября 2018 08:38 Комментариев: 0

В МБУ «Школа 26» прошел День здоровья: учащиеся среднего и старшего звена показали свое мастерство в военно-спортивной игре «Зарница», а среди  младших школьников были проведены «Веселые старты». Поздравляем победителей!

День народного единства
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 5 Ноября 2018 14:39 Комментариев: 0

День народного единства

Празднование 100-летия ВЛКСМ!