Задать вопрос директору Главная Администрация Новости школы Новости детского сада Нормативные документы Меню школьной столовой Выпускники

«СТОП ВИЧ/СПИД»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 13:18 Комментариев: 0

11.12.2019 в школе в рамках ежегодной всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному Дню борьбы со СПИДом — 1 декабря, прошли мероприятия для 9-11 классов, ориентированные на воспитание у обучающихся позитивного отношения к собственному здоровью. Для 9-х классов организован квест «Выбери жизнь!», ДЛЯ 10-11-х — информационный час «СПИД — катастрофа 21 века».

«СТОП ВИЧ/СПИД» «СТОП ВИЧ/СПИД»

Акция помощи приюту для бездомных животных
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 13:13 Комментариев: 0

В период с 18.11 по 9.12 учащиеся всей школы приняли участи в акции помощи приюту для бездомных животных в Портпоселке. Приняли участие 25 классов. Самыми активными были 3Д, 4Б, 3В, 1А, 1Д, 7В, 2А, 8Б. Мы отправили в приют 37 кг сухого корма для собак, 18 кг сухого корма для кошек, 16 кг крупы, 100л воды, овощей. влажного корма для собак 74 пакетика, влажного корма для кошек 180 пакетиков, свежезамороженного мяса и костей 2 контейнера, медикаменты, витамины и средства для ухода за животными (одеяла, покрывала, наполнители для кошачьих туалетов, посуда, ватные диски, ватные палочки, пеленки и т. д.). Нашу делегацию с радостью встречали все жители приюта. Спасибо всем неравнодушным родителям и детям!

Акция помощи приюту для бездомных животных Акция помощи приюту для бездомных животных

«Телефон доверия – твой верный друг»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 13:03 Комментариев: 0

13.12.2019 г. с учащимися 5-6 классов была проведена информационная беседа специалистами Комплексного обслуживания населения (Центр «Семья») по теме «Телефон доверия – твой верный друг». Детям были предоставлены номера телефонов доверия и рассказано в каких случаях можно воспользоваться помощью специалистов службы «Телефон Доверия»

«Телефон доверия – твой верный друг»

День неизвестного солдата
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 09:01 Комментариев: 0

10.12.2019 г в школе прошли уроки мужества и патриотизма, посвященные памятным датам России: Дню неизвестного солдата (3 декабря), Дню Героев Отечества — Дню памяти военнослужащих, погибших в Чечне (9 декабря). Ученики 7 класса и учитель истории и обществознания Ерхова Е.В. подготовили не только презентацию, но и подобрали книги о подвигах наших солдат. Под руководством учителя Махмутовой Г.А. и куратора кадетского движения школы Трофименко В.А. для кадетов 4 класса был проведен классный час «Эхо Чечни будет долгим эхом звучать...». Учащиеся почтили память выпускника нашей школы Васильева Ильи, погибшего в 1995 году в схватке с бандформированием на Северном Кавказе, посмертно награжденного Орденом Мужества. Вечная память Героям!

День неизвестного солдата День неизвестного солдата День неизвестного солдата

День неизвестного солдата

Экзамен на ученические пояса
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 12 Декабря 2019 13:08 Комментариев: 0

1 декабря ученики МБУ 26 сдавали на ученические пояса вице-президенту Российской Федерации Киокушинкай карате Белову Виктору Борисовичу (6 дан), который проходил обучение у легендарного Мас. Оямы в Японии

Экзамен на ученические пояса Экзамен на ученические пояса Экзамен на ученические пояса

Экзамен на ученические пояса

Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 11 Декабря 2019 09:28 Комментариев: 0

9 декабря в школе прошёл мастер класс по изготовлению новогодних пряников.

Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников Мастер-класс по изготовлению новогодних пряников

«За жизнь без барьеров»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Декабря 2019 14:34 Комментариев: 0

В ноябре наша ученица 7 класса Филимонова Елена приняла участие в городской акции «За жизнь без барьеров». В номинации для детей с ОВЗ она получила диплом 2 степени за презентацию «Кинопутешествие. Россия военная ( по городам -героям ВОВ)». Лена в презентации рассказала о тех городах — героях, в которых была сама и постаралась передать свои чувства и мысли о подвиге народа. Поздравляем! Так держать!

«За жизнь без барьеров»

«Осенний марафон в стиле 90-х»
Категория: Новости школы, автор: Администрация, 10 Декабря 2019 14:20 Комментариев: 0

29.11.2019 в школе прошло мероприятие для 8-11 классов «Осенний марафон в стиле 90-х». Ученикам нужно было подготовить пародию на песню 90-х годов. Все участники конкурса постарались выглядеть соответственно тому времени. Даже жюри поддержало стиль мероприятия и не только оделись соответственно, но и подготовили презентацию с фотографиями преподавателей школы тридцатилетней давности. Ученики удивили педсостав школы тем, что показали абсолютное понимание стиля 90-х. Грамоты были вручены всем классам, так как выбрать лучших не представлялось возможным. После конкурса песен все остались на дискотеку и доказали тем самым, что музыка 90-х годов популярна и в наше время.

«Осенний марафон в стиле 90-х» «Осенний марафон в стиле 90-х»

Эльвина, Самр, Фахриар, Гюнелл  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

#SCHOOL_ЛИДЕР

«Дом, где живет здоровье»