Неделя безопасности дорожного движения
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2018 13:47 Комментариев: 0

С  24 по 28 сентября в МБУ «Школа №26» прошла неделя безопасности дорожного движения. В рамках недели были проведены  профилактические беседы  для всех учащихся школы с приглашением инспектора ГИБДД .  Для учащихся начальной школы отряд ЮИД провел линейку  «Посвящение в пешеходы дорожного движения», были проведены конкурсы ,викторины по изучению с детьми основ правил  безопасного поведения в транспортной среде с использованием электронного образовательного портала «Дорога безопасности». Учащиеся начальной школы составили схемы безопасных маршрутов движения детей «дом-школа-дом». На последних уроках во всех классах предусмотрены «Минутки безопасности», в ходе которых каждый учитель напоминает учащимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения. В каждом классе оформлены уголки безопасности.

Эмин, Самир, Мухаммадали, Тамам  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...