Организация дистанционного обучения
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Мая 2020 07:11 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

С 13.04.20 г. до издания распорядительного акта Министерства образования и науки Самарской области об отмене ограничительных мер обучение организуется с использованием дистанционных образовательных технологий. Рекомендовано образовательным учреждениям с учетом учебных графиков завершить 2019-2020 учебный год в следующие сроки: 1-4 классы - 25 мая; 5-8 классы - 26 мая; 9-11 классы - 30 мая.
     Задания и ссылки на ресурсы размещены в электронных дневниках АСУ РСО и на сайте школы в разделе Дистанционное обучение. Для восстановления доступа к электронному дневнику обращайтесь к классным руководителям.

Во исполнении Распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 03.04.2020 № 338-р "Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)", в соответствии с приказом приказом Департамента образования администрации городского округа Тольятти от 06.04.2020 № 115-пк/3.2 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях городского округа Тольятти в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Учащимся необходимо выполнять все задания, полученные во время дистанционного обучения, общение с учителями вести через АСУ РСО, телефоны, электронные почты.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Горячая линия МАОУ ДПО ЦИТ  https://www.tgl.net.ru/info/

Телефон горячей линии Министерства образования и науки Самарской области 8(846)3337510, 8(846)3335001

МБУ "Школа №26"
По общим вопросам - Сафронова Ирина Ивановна - 89297157035
По организационным вопросам - Иванова Юлия Николаевна - 89297191533
По методическим вопросам - Комарова Юлия Вячеславовна - 89277718533

Работа дошкольных образовательных учреждений.

Во исполнении решения оперативного совещания с руководителями территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области, департаментов образования Администрации г.о.Тольятти и Самары в режиме видеоконференцсвязи с министром образования и науки Самарской области В.Акопьяном от 29.04.2020 организуется подходы к организации дистанционного обучения в дошкольных образовательных учреждениях, используя взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников путем создания на официальном сайте раздела "РАЗВИВАЙКА"

Предлагаем Вам ознакомиться с заданиями по своим возрастным группам и корпусам в разделе "РАЗВИВАЙКА" или перейдите по ссылке>>>

Иброхимбек, Мурад, Дилара, Альберт  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...